Возвращение к жизни ТЦ «Галион»

ТЦ «Галион» находится на востоке Московской области и стоит на участке шоссе Энтузиастов. Считается одним из крупнейших ТЦ на территории города Балашихи. Построился он достаточно давно, более 10 лет назад!

ТЦ Галион десять лет назад

ТЦ Галион десять лет назад

Владельцы использовали в постройке «вентилируемый фасад» или же по-другому «навесной вентилируемый фасад» — это заимствованная на Западе технология, в последние несколько лет активно применяемая строителями в России. Монтаж навесных вентилируемых фасадов относительно прост и, главное, он может выполняться в любое время года в отличие от осуществления мокрых фасадов. Для изготовления вентфасадов используются прочные и долговечные материалы, в частности нержавеющая сталь, оцинкованная сталь и алюминий. При всех своих эксплуатационных характеристиках, металлическая поверхность нуждается в дополнительной защите от внешних факторов. За время эксплуатации, фасад торгового центра износился и выцвел, с чем и обратился к нам владелец торгового центра.

ТЦ Галион два года назад

ТЦ Галион два года назад

Чтобы покраска вентилируемого фасада была произведена качественно, доверять этот процесс необходимо профессионалам. В работе мы задействовали более десяти специалистов, а так же автовышку для удобства покраски верхних областей фасада, выбирали краску из более чем семи наименований. Работы проводились на протяжении месяца, в итоге мы получили свежее и обновленное здание.

Свежевыкрашенный вентфасад ТЦ Галион компанией ООО "Град"

Свежевыкрашенный вентфасад ТЦ Галион компанией ООО «Град»